Школа №383 Санкт-Петербурга
Всероссийская олимпиада "Я ГОТОВ!".
Олимпиада проводится 17 февраля 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете им. Петра Великого в формате ЕГЭ для учащихся 8-11 классов (бесплатно). 
Время проведения:
8-9 классы - 10.00
10-11 классы - 13.00
 
 
 
 
Уважаемые школьники и их родители! 

Продолжается отборочный тур олимпиады школьников "Гранит науки". 

Заключительный очный тур будет проводиться на 25 площадках, в том числе и в Великом Новгороде! 

Участие в Олимпиаде совершенно бесплатное! 

В 2018 году олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю «Естественные науки» (математика, физика) включена в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации, что дает право победителям и призерам олимпиады по данному профилю поступать в образовательные организации высшего образования по льготам, установленным Министерством образования и науки Российской Федерации (без вступительных испытаний) на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата, соответствующим профилю предмета олимпиады. 

Отборочный тур будет продолжаться до 18го февраля 

Подробнее про олимпиаду можно почитать: http://www.olimpiada.ru/activity/5457 

Для участия в отборочном туре необходимо зарегистрироваться: http://ogn.spmi.ru/ 
 
 
Внимание!!!
3 сентября на портале "Петербургское образование" должна быть опубликована вкладка "Олимпиадное движение".
В данной вкладке надо выбрать раздел "Всероссийская олимпиада школьников" и каждому родителю (ребенок которого хочет участвовать в школьном этапе ВОШК 5-11 кл; 4 кл.- русский и математика) подать заявку на этап. Заявка подается только зарегистрированным пользователем, поэтому сначала родитель регистрируется со своим логином и паролем.
Совершеннолетние учащиеся регистрируются самостоятельно и подают заявку без родителей. 
 

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в Красносельском районе Санкт-Петербурга

 2018-2019 учебный год

Сентябрь, октябрь -  2018

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

20 сентября

ОБЖ

21 сентября

экология

22

23

24 сентября

технологии (теория)

25 сентября

искусство (МХК)

26 сентября

география

27 сентября

обществознание

28 сентября

информатика

29

30

1 октября

английский язык

2 октября

экономика

3 октября

астрономия

 

4 октября

французский язык

5 октября

химия

6

7

8 октября

немецкий язык

9 октября

литература

10 октября

биология

11 октября

право

12 октября

математика

13

14

15 октября

физическая культура

(теория)

16 октября

китайский язык

17 октября

испанский язык

18 октября

Итальянский язык

19 октября

физическая культура

(практика)

20

21

 

22 октября

русский язык

23 октября

физика

24 октября

технологии

(практика)

25 октября

история

26

27

 

28